FILIALE NAUMBURG

Gewerbegebietsstraße 21
06618 Schönburg

Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

AUTOHAUS FRITZE GMBH & CO. KG FILIALE NAUMBURG

Gewerbegebietsstraße 21
06618 Schönburg

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:00 - 18:00 Uhr
Samstag Verkauf:
09:00 - 12:00 Uhr
Samstag Service:
nach Vereinbarung

Kontakt

Telefon:
+49 (3445) 7117-0
Fax:
+49 (3445) 7117-599
E-Mail:
info@autohaus-fritze.de

UNSER TEAM

Alle

Geschäftsleitung

Verkauf

Service

CRM / Marketing

Teile & Zubehör 

Michael Fritze

Geschäftsführer

Tel.:
03464 5593-0
E-Mail:
geschaeftsleitung@autohaus-fritze.de

Steffi Fritze

Verkaufsleiterin
Tel.:
03631 6844-0
E-Mail:
geschaeftsleitung@autohaus-fritze.de

Jeremy Peinelt

Verkauf Neue Automobile
Tel.:
03445 7117-0
E-Mail:
jeremy.peinelt@autohaus-fritze.de

Michael Schmidt-Müller

Aftersales Leiter
Tel.:
03445 7117-270
E-Mail:
michael.schmidt-mueller@autohaus-fritze.de

Michael Naumann

Service Berater
Tel.:
03445 7117-274
E-Mail:
michael.naumann@autohaus-fritze.de

Lisett Spindler

Service Assistentin
Tel.:
03445 7117-272
E-Mail:
lisett.spindler@autohaus-fritze.de

Julia Rosner

Service Assistentin
Tel.:
03445 7117-273
E-Mail:
julia.rosner@autohaus-fritze.de

Toni Reichert

KFZ-Mechatroniker

Jörg Fürst

Mechaniker

Justin Fischer

Auszubildender
KFZ-Mechatroniker

Alexandra Koch

CRM / Assistenz
Geschäftsleitung
Tel.:
03464 5593-128
E-Mail:
alexandra.koch@autohaus-fritze.de

Marie-Christin Kleinlein

Marketing
Tel.:
03464 5593-129
E-Mail:
marie-christin.kleinlein@autohaus-fritze.de

André Schier

Verkäufer für
Teile und Zubehör
Tel.:
03445 7117-282
E-Mail:
andre.schier@autohaus-fritze.de