FILIALE SANGERHAUSEN

An der Stollenmühle 15
06526 Sangerhausen

Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

AUTOHAUS FRITZE GMBH & CO. KG FILIALE SANGERHAUSEN

An der Stollenmühle 15
06526 Sangerhausen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:00 - 18:00 Uhr
Samstag Verkauf:
09:00 - 12:00 Uhr
Samstag Service:
nach Vereinbarung

Kontakt

Telefon:
+49 (3464) 5593-0
Fax:
+49 (3464) 5593-199
E-Mail:
info@autohaus-fritze.de

UNSER TEAM

Alle

Teile & Zubehör 

Geschäftsleitung

Verwaltung 

Verkauf

Aufbereitung 

Service

CRM / Marketing

Michael Fritze

Geschäftsführer

Tel.:
03464 5593-0
E-Mail:
geschaeftsleitung@autohaus-fritze.de

Steffi Fritze

Verkaufsleiterin
Tel.:
03631 6844-0
E-Mail:
geschaeftsleitung@autohaus-fritze.de

Matthias Schmidt

Verkaufsberater
Neue Automobile
Tel.:
03464 5593-133
E-Mail:
matthias.schmidt@autohaus-fritze.de

Daniel Kasten

Teamleiter
Gebrauchte Automobile
Tel.:
03464 5593-160
E-Mail:
sven.roedel@autohaus-fritze.de

Sven Rödel

Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile
Tel.:
03464 5593-162
E-Mail:
sven.roedel@autohaus-fritze.de

Torsten Faix

Disponent
Gebrauchte Automobile
Tel.:
03464 5593-126
E-Mail:
torsten.faix@autohaus-fritze.de

Matthias Lange

Disponent
Neue Automobile
Tel.:
03464 5593-124
E-Mail:
matthias.lange@autohaus-fritze.de

Mandy Suder

Verkaufsassistentin
Tel.:
03464 5593-131
E-Mail:
mandy.suder@autohaus-fritze.de

Detlef Kurtze

Aftersales Leiter
Tel.:
03464 5593-170
E-Mail:
detlef.kurtze@autohaus-fritze.de

Timo Fischer

Service Berater
Tel.:
03464 5593-174
E-Mail:
timo.fischer@autohaus-fritze.de

Karolin Irmisch

Service Assistentin
Tel.:
03464 5593-172
E-Mail:
karolin.irmisch@autohaus-fritze.de

Simone Bär

Service Assistentin
Tel.:
03464 5593-173
E-Mail:
simone.baer@autohaus-fritze.de

Nicole Niederhäuser

Service Assistentin
E-Mail:
nicole.niederhaeuser@autohaus-fritze.de

Falco Rehnert

BMW Kommunikations-elektroniker

Christopher Waligora

Kfz-Mechatroniker

Ralf Lafeld

KFZ-Mechatroniker

Luca Grube

Auszubildender
KFZ-Mechatroniker

Moritz Hosse

Auszubildender
KFZ-Mechatroniker

Philipp Strauß

Auszubildender
KFZ-Mechatroniker

Alexandra Koch

CRM / Assistenz
Geschäftsleitung
Tel.:
03464 5593-128
E-Mail:
alexandra.koch@autohaus-fritze.de

Marie-Christin Kleinlein

Marketing
Tel.:
03464 5593-129
E-Mail:
marie-christin.kleinlein@autohaus-fritze.de

Patrick Mitschka

technischer Mitarbeiter
E-Mail:
patrick.mitschka@ autohaus-fritze.de

Roger Brandel

Kaufmännischer Leiter
Tel.:
03464 5593-120
E-Mail:
roger.brandel@autohaus-fritze.de

Dorit Hornemann

Buchhalterin
Tel.:
03464 5593-123
E-Mail:
dorit.hornemann@autohaus-fritze.de

Kathrin Heyne

Gewährleisungsreferentin
Tel.:
03464 5593-171
E-Mail:
kathrin.heyne@autohaus-fritze.de

Mario Weilbeer

Aufbereiter