FILIALE NORDHAUSEN

Stresemannring 54
99734 Nordhausen

Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

AUTOHAUS FRITZE GMBH & CO. KG FILIALE NORDHAUSEN

Stresemannring 54
99734 Nordhausen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:00 - 18:00 Uhr
Samstag Verkauf:
09:00 - 12:00 Uhr
Samstag Service:
nach Vereinbarung

Kontakt

Telefon:
+49 (3631) 6844-0
Fax:
+49 (3631) 6844-399
E-Mail:
info@autohaus-fritze.de

UNSER TEAM

Alle

Geschäftsleitung

Verkauf

Service

CRM / Marketing

Teile & Zubehör 

Michael Fritze

Geschäftsführer

Tel.:
03464 5593-0
E-Mail:
geschaeftsleitung@autohaus-fritze.de

Steffi Fritze

Verkaufsleiterin
Tel.:
03631 6844-0
E-Mail:
geschaeftsleitung@autohaus-fritze.de

Yvonne Müller

Verkaufsberaterin
Neue Automobile
Tel.:
03631 6844-332
E-Mail:
yvonne.mueller@autohaus-fritze.de

Alexander Bliedung

Markenverantwortlicher/ Verkaufsberater MG
Tel.:
03631 6844-333
E-Mail:
alexander.bliedung@autohaus-fritze.de

Jan Grüneberg

Aftersales Leiter
Tel.:
03631 6844-370
E-Mail:
jan.grueneberg@autohaus-fritze.de

Alexander Lange

Service Berater
Tel.:
03631 6844-374
E-Mail:
alexander.lange@autohaus-fritze.de

Sabine Freudenberg

Service Assistentin
Tel.:
03631 6844-373
E-Mail:
sabine.freudenberg@autohaus-fritze.de

Angelina Jeschke

Service Beraterin
E-Mail:
angelina.jeschke@autohaus-fritze.de

Alexander Thomas

Service Berater
E-Mail:
alexander.thomas@autohaus-fritze.de

Dirk Siegmann

Karosserie Mechaniker

Sven Pförtner

Kfz-Mechaniker

Tim Scholz

Kfz-Mechatroniker

Jonas Sallyvan Steiner

Auszubildender
KFZ-Mechatroniker

Alexandra Koch

CRM / Assistenz
Geschäftsleitung
Tel.:
03464 5593-128
E-Mail:
alexandra.koch@autohaus-fritze.de

Marie-Christin Kleinlein

Marketing
Tel.:
03464 5593-129
E-Mail:
marie-christin.kleinlein@autohaus-fritze.de

Karsten Ryrich

Teile und Zubehör
Tel.:
03631 6844-382
E-Mail:
karsten.ryrich@autohaus-fritze.de

Robert Mayr

Verkäufer Teile und Zubehör Lagerist
Tel.:
03631 6844-382